Современная таблица Менделеева

Таблица Менделеева это краеугольный камень для любого химика. В умелых руках она может решить сотни задач встающих как перед простым учеником так и перед профессиональным исследователем.

Мы создали самую современную и качественную таблицу Менделеева, из тех, что представлены на рынке. Она будет не только верным спутником любого химика но и важным элементом графического материала для школьных химических классов и аудиторий в институтах.
Таблица содержит известные табличные данные для всех простых веществ элементов, содержит классы элементов, их принадлежность к s-, p-, d-, или f-элементам, степени окисления элементов, атомные массы и расписанный верхний энергетический уровень.
Легенда таблицы Менделеева

Наша таблица Менделеева грамотно иллюстрирует изменение свойств элементов по группам и периодам и дает возможность наглядно проследить местоположение классов элементов в таблице.

Современная таблица Менделеева
Современная таблица Менделеева

Вы можете купить таблицу Менделеева в нашей редакции пройдя по ссылкам ниже. Таблица представлена в четырех вариациях с различными размерами:

Сравнение размеров
ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор и модератор CHEM-MIND.com, частный репетитор, преподаватель, инженер-исследователь ИНЭОС РАН.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here